| T127 | Belle Coeur, H 34 (gelb) |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | USA |
| Fruchttyp: | Salattomate |
| Fruchtfarbe: | gelb, violett-blaue Schultern |
| Fruchtform: | herzförmig |
| Fruchtgröße: | Ø 3 – 5 cm, ⇕ 4 – 5 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 100 g |
| Reifezeit: | 70 – 80 Tage – spät |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, um 150 cm |
| Geschmack: | fruchtig, süß, obstartig |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland , Kübel |
| Ertrag: | mittel |
|
|
Hinweis zum Saatgut aufgrund der EU-Saatgutverordnung:
|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.